Алексей Михайлов

Где в Крыму красивее всего и наиболее развита инфраструктура включая хорошие рестораны-кафе и развлечения ?

Татьяна Марченко

Этого добра везде полно. Больше всего в больших городах. Мы были в Ялте. Всего много. Набережная очень красивая. В Судаке хуже... Алупка, Алушта- особо не погуляешь. Все "зажато".

Камышева Марина

ЮБК.
Большая Ялта – Форос, Симеиз, Мисхор, Алупка, Ореанда, Курпаты, Ливадия, Никита, Массандра, Гурзуф

Ксюнька Ксю

https://bst-sev.ru/via-ferrata/delikli-burun-ilyas-kaya
Красиво и Развлечения !
Нечего туда ездить отъедаться, фигура и здоровый образ жизни!

Петя Карсаков

во всех городах этого полно

Алёна アりヨナ Raydro

а они там есть вообще?