Ма
Мария

Где лучше всего отдохнуть в Крыму, чтобы было красиво, хороший чистый пляж, кафе с хорошей кухней, жильё с удобствами...

Валера

Ну например в Алуште, в парке отдыха Айвозовское) )
Я там просто гуляла... очень красиво пляж аккуратный, территория очень большая и зелёная)) Там даже машинки ездят наверх и вниз каждые 10 минут, есть кафешки разные... Около фонтанов и статуй нафотографироватся успейте!
Вообщем советую!))

Ольховский

Это вы найдете только на отгороженных пляжах при домах отдыха и санаториях.

Жанико

Советую обратить внимание на отель Апартаменты Alushta Royal
, здесь и цена и качество. Я уже немало помоталась повсюду, и тут запомнилось, понравилось.

Марат

Посмотрите Алушту Профессорский или он же Рабочий уголок.

Ирина

У меня. И готовлю для отдыхающих, и номера со всеми удобствами, и до моря 2 мин пешком, и пляж песчаный и чистый.

Виктория

сейчас такого не найти в Крыму! Пляжи в городах очень грязные, народа много, мы могли только сумку поставить и тапки. И в Гузруфе, и в Гаспре.. . Только маленькие поселки если искать....