Надежда Дюльгерова

Почему в Липецкой области люди такие злые?

Прямо какая-то мистика. Но во всех городах именно этого региона люди такие злые, неприветливые и хамят на каждом шагу. Даже в сувенирных лавках тоже хамят. А в других регионах люди все вежливые и добрые. И всегда во всех местах встречают приветливо и с теплом. А в Липецкой области как на подбор во всех общественных местах злые и некультурные.

Джалол Умаров

может жизнь тяжелая

Ан
Аня

В Пскове тоже... "мы пскопскИе..."
Помню как-то на конечной остановке сел в маршрутку, так там водитель в бутылку полез, пока говорит все не передадут деньги, не поедем. "Мы пскопскИе..." Кто-то один не передавал, так тот не ехал, ждал пока последний не передаст...

Ка
Катюшка

Там змей Горыныч дорогой

Елена Прекрасная

Да везде такие)