Алина Козуляк

Пандемия продвигает внутренний туризм? Что Вы запланировали посетить?

Ху
Хуй

Пандемия как продвигает, так и ровно так же и задвигает отечественный туризм ибо переться в наши регионы, где вспышки вируса закрывают музеи, общепит, эккурсионку тоже нет никакого желания. И до пандемии каталась и по зарубежам и по стране спокойно, а щас одинаковый шиш с маслом и втуда и втуда .Забронирована куча, а осенняя поездка по России безнадежно отменена . И от санатория почти в тот же микрорайон отказалась ( а завтра могла бы мотануть ). Так что, внутренний туризм тоже зависает...

Коля Слеп

На зиму уже чётко запланировал Красную Поляну. Возможно, будет ещё Шерегеш. Если, конечно, не прикроют каталку.

Ну а дальше будет видно. Может, к лету уже будет массовая вакцинация, и этот дурдом потихоньку закончится.

Роман Строгонов

Очень много чего того, что откладывала на потом. И это отлично, а посетила в этом году Казань и окрестности, и Великий Новогород и окрестности.

Holod

Не продвигает, а добивает.

Eric Crause

ничего она не "продвигает", вынужденные поездки, это еще не продвижение, как откроются границы, так он снова будет в заднице, потому что сервис тухлый и дорогой, неадекватный

Павел Артемьев

Приэльбрусье и Архыз на Северном Кавказе.

Константин Курышев

Зимой - Сочи, и Карачаево-Черкессию. Летом - Крым.

Ольга

Да чего там. На работе сегодня 5 заболевших. Потом позвонили и и сказали, что у обеих уборщицы тоже коронавирус, уборку делать некому. Каждый день кто-то исчезает.

Вадим Ванхельсен

Какой туризм? Уже в Карелию нельзя без справки об отсутствии заболевания короновирус Алтай тоже прикрыт

Ольга Пискайкина

нет конечно!
с какого бодуна!?
к стране с каждым днем увеличивается число заболевших!
ты что, собираешься попасть в их ряды??

Лена Дмитренко

Никто ничего не продвигает, дома сидеть надо

На
Наташа

чего продвигает? в городе хостелы и гостиницы разорились и выставлены на продажу

Вадим Кузьмин

ездила в октябре в Выборг. лечу в мае в Турцию.
из внутреннего туризма, в ближайшее время, рассматриваю Суздаль.
но кэшбэком не буду пользоваться - пока (до января), не до поездок.

Саша Белый

Ездил в этом году на Верхнее озеро. Чисто по берегу и окресностям погулял, особенной разницы с другими Великими озерами не ощутил и уехал. Леса там вокруг хорошие только, это да.

Mariya Yumaeva

Северный полюс (Верхоянск/Оймякон), Алтай, Приэльбрусье. Во Владивосток я с*у, наверное.

Андрей Матвеев

В ближайшие полгода ничего не планирую. Вот доживу до отпуска тогда и посмотрю по обстановке

Юлия Ахтямова

Я планирую следующей осенью на Кавказ. И пандемия тут не при чем. Я туда давно хотела. А пока никуда, если только в Москву на новогодние выходные.