Артём Бурдынкин

Кто посоветует как сейчас заехать в беларусь .в санаторий.. граница закрыта.. на авто

Динара

на полной скорости с бронелистами на лобовой части

Ир
Ириша

не пустят- сдавайте путевки

Ба
Бахриддин

если граница закрыта, то - никак. мы тоже ждём, когда можно будет. ещё с прошлого года договорённость есть.

Екатерина Болдырева

в прошлый раз пускали у кого там ближайшие родные, какими документами подтверждали не знаю
моего двоюродного брата к его родной сестре не пустили, сказали только родители и дети

Татьяна Любавская

ну вот там судьба народа решается, а ты - в санаторий собрался )))

0Ин80

Со стороны РФ граница не закрыта.

НЕ
Надежда Ермошина

с беларусью не закрыта