Алексей Приходько

Назовите страны с самыми вкусными завтраками?

Евгений

в ряде отелей испанский утром шампанское брют

Наталья

Ты правда считаешь, что внутри одной страны завтраки везде одинаковые? Так я тебя расстрою.

Искандер Омурзаков

Зависит от отеля, а не от страны.

Евгений Алёхин

Вкуснота и разнообразие завтраков зависит не от страны, а от отеля, в Турции, Испании, Тунисе (наследие Франции чудесная выпечка), Тайланде, а вот в Карелии умудрились креветки и шампанское к завтраку подать, по мне так перебор с пафосом

Юлия Воропаева

Кипр в 5-ти звездных отелях....

Татьяна Долматова

Это зависит не от страны, а от отеля.
Мне больше всего понравились Мариотт и NH.

Тетя Софа

Если вы о гостиницах, то Никоссия (Кипр), Прага и Сибиу (Румыния)... :-\
А! В Австрии - тож ничё так! 🙂
А вот в Грузии и Венгрии - не понравилось.
Нууу, это из тех, где был и что вот так вот сразу вспомнилось... :-\
Ну а так-то всё субъективно и в том числе зависит непосредственно от гостиницы.

Юл
Юлия

В Италии самые вкусные. В Милане был очень вкусный лимонный торт.

Алексей Симонов

Страны сети рискос, кемпенски и подобные

Slavik Foros

Где бы ты ни был в MGM Grand вкусно.

Виолетта Молодцова

Франция, Италия (местные не завтракают, но для туристов в отелях - просто объедение)

Влад Жуков

Израиль, там Христос одним хлебом всех накормил.

Д!
Дарья !

Россия Матушка

Эльвира Исабекова

фаст-фуд -ляндия

Владислав Kaban

Германия и Польша.

Алексей

А вы какой завтрак предпочитаете? Ведь именно от этого и надо начинать. Многие европейцы вообще с кофе с тостом начинают день - вам такой вариант подойдет? Наиболее плотно это действительно в Англии - можете Джими Оливера посмотреть.