На
Наталья

Почему Россию не получилось оградить от Москвы для сдерживания эпидемии?

Турал Гулиев

видимо, Москвичам плохо объяснили. Надо еще раз на пропуска посадить

Игорь Игорь

потому что в Турцию ломанулась далеко не Москва

Adilet Kasymov

Потому что москвичам и так нафик не упало ездить в какие-нибудь Новосибирски, Магаданы, Воркуты... Они и не ездят и без ограждения.
А зачем сами жители этих городов поперлись в Москву, а потом обратно вопрос к ним.

Ирина Корнелюк

Потому что, все летают через Москву.

Оля Терентьева

москвичи разбежались по соседним областям ещё в апреле и разнесли заразу

Анна Андрейчева

Надо было не с Москвы начинать, в Забайкалье и Тюменской области появились первые больные китайцы

Виктория Андреева

Ага! Вы бы от голода сдохли если бы Москву закрыли. Претесь из регионов на заработки, заразу с собой привозите.

Станислав Бушев

Москвичи с перепугу рванули по регионам к родне и на дачи спасаться от короны. Но уже многие были заражены..

Наталья Калинина

Не получилось потому что никто и не пытался.

Ал
Алан

Если составить график передвижение из Масквы, то это все уголки планета Земля.

Валерий Закарлюка

Потому что в России люди катаются туда-сюда