Opt

Почему именно дорогостоящая и далёкая Танзания и Мальдивы разрешены туристам-это издёвка?

прямых рейсов нет цены атомные, в том числе в ОАЭ.

Александр Тумашов

Да, правительства этих стран решили поиздеваться над туристами, договорившись с правительствами всех остальных стран мира, что те пока не будут открывать границы для туристов.

Ирина Белова

Туры в эти страны всегда стоили дорого. С какой стати им сейчас становиться дешевыми? Так что никто не издевается ни над кем. Просто другие, более "дешевые" страны боятся пандемии и не открывают границы. Что тут поделать????

Baxtiyor Sadullaev

Просто это те страны, которые готовы пускать россиян. Таиланд и Вьетнам, к примеру, давно подходят под наши условия (там минимальный процент заражений), вот только они вовсе не собираются открывать границы для наших туристов.

Stas Petrov

остров Занзибар (Танзания) -- очень популярное место. Прямые рейсы из Новосибирска.

Сергей Попов

1) Ещё есть Турция.
2) Не очень уж они далекие и дорогостоящие. Не знаю как щас Мальдивы т. к. не слежу, а на Танзанию можно вполне найти демократичные предложения.
3) Прямые рейсы есть.

Владимир

Не такие уж они "дорогие и далёкие". Для Вас открыты 3*в Турции.

Makhach Varaev

Остальные страны не впускают туристов

Руслан Янгибаев

А Турцию любимую что забыл. В ОАЭ пожалуйста