Ин
Инна

В 30 лет зазорно отдыхать на морях с мамой?

Еду с мамой на море, подруга ляпнула: " В твоем возрасте уже с мужем и детьми надо отдыхать, а не с мамой" . хотела ей ответить, но ушла от греха подальше, чтобы она не увидела моего расстроенного лица. Неужели это так стремно СО СТОРОНЫ? Думала, что это моя беда ЛИЧНАЯ. А тут все тебе еще и в глаза и за спиной тыкают этим.

Мария Романова

Наоборот, хочется родителей свозить на все любимые курорты.

Светлана Сорочинская

Не стыдно. На самом деле вы не о море переживаете, а о том, что у вас нет мужа и детей.

Катерина Ким

Не стыдно, а стыдно должно быть подруге, осуждающей чужую жизнь.

Ан
Анастасия

С дочерью ездили отдыхать семьей давно. Потом был перервв длительный, когда все катались сами по себе-мы с мужем, она с подругами, а потом с мужем. В прошлом году получилось так, что выдалась возможность временнАя куда-нибудь сьездить, но свободными оказались только мы с ней. Дочь по сию пооу вспоминает эту поездку))) мне удалось ее удивить)
Не специально, просто поездки родителей с детьми маленькими и нн очень-одно, а путешествие двух взрослых людей-совсем другое.
Так что-поездка ваша, мама'-Ваша, комплексы задвиньте, потом разбираться будете, критиканов-в пень.

Любовь

Мне кажется, это просто зависть, что ты едешь на море. Если ты с мамой в хороших отношениях - то почему нет? Может это и не совсем обычно, но и плохого я ничего не вижу в этом.

Ольга Ефремова

Если с мамой отношения хорошие, то почему бы не отдохнуть по-семейному? Подруга дура просто

Александр

Какие глупости. И в чём беда? А подружки - они такие.... Их лучше ликвидировать как класс.

Анна Шаповалова

Вам бы следовало заметить :"Не отпущу же я одну маму в незнакомые места, мало ли что с ней может случиться"
Тогда получится что не вы едете с мамой, а мама едет с вами.

Ольга

От таких подруг надо избавляться. Они лезут во все дырки, куда надо и куда не надо.

Алексей Неживёнков

Подруга глупа. Мама у вас одна. Порадуйте ее общением с вами и хорошим отдыхом.

Лёнушка

Ну так если "мальчики" некотрые великовозрастные лет 25 и больше едут с мамами отдыхать, то девочке-то что уж...

Сергей Журавлев

В этом возрасте с мужикам отдыхать надо, а не с мамой.

Алексей

Токсичная?

Татьяна Гапенко

не стыдно. это ваш выбор

Рустам

у тебя вымя

Владимир Дроков

Вам то что стесняться, ты же не парень. Инфантильность это к мужикам относиться

S*
Sandro *******

В твоем возрасте уже одной надо ехать или со страшненькой подругой, а не с мамой. Мужиков будет предостаточно.
Короче, когда вернешься, дай знать, замутим тут без мамы.

Kapral Zadnica

нормальное дело, маме весело вам риятно

Дмитрий Суворов

Если глуп, то да, маме будет стыдно за глупого сына