Кармен Кинтеро

Почему большинство соискателей забывают про собеседование, если оно назначено на утро понедельника?

Ну не все же пьют в выходные так много, что и в понедельник еще невменяемые?

Юля Пискарева

Радуйтесь, работает естественный отбор. Алкаши и раздолбаи не займут вакансию.

Андрей Смирнов

Значит не так уж нужна работа. Кто заинтересован, придет когда назначат - и утром в понедельник, и вечером в пятницу, и днем в субботу.

Светлана Елисеева

видимо за выходные находят другую работу...

Вячеслав Тур

Возможно передумали