Павел Броник

Как объявить причину своего увольнения, если недавно устроился, но уже понятно, что дальше развития там не будет?

Я в принципе не вижу смысла в своём присутствии. Коллектив старичков можно сказать уже слаженный, новичок там лишний, скорее даже мешает, чем помогает, при том раскладе, что никакого наставничества нет, обучения тоже, всё ловить на ходу. Потом поставят в график одного, а ты спустя месяц или даже два ничего не знаешь.

Лизачка Колесникова

на любой работе так будет
учить на работе никто не обязан
за наставничество никто не платит и оно формально
при об’яснении что угодно можно говорить

Мария Соловьева

Нашёл другую, а вас я на ую вертел

Максим Непомнящих

Объяснить письменной фразой "Прошу уволить меня по собственному желанию (дата)". Никаких иных объяснений не требуется.

Ксюша

Оправдание- заведомо проигрышная позиция. Скажи что вы все лохи- раз здесь работаете . Я это вычислил сразу.

Валерий Зимин

Зачем оправдыватся, скажи уволняюсь и всё

Макс Б.v

Товарищ.. сейчас с работой очень тяжко - тут вон полно вопросов о поисках работы в течение нескольких месяцев.
Сейчас тактика - пересидеть с зарплатой.. о перспективах потом подумаете

Евгения Асеева

хм. а зачем что-то объяснять? ты же для себя всё решил уже.