Се
Семён

Почему начальник такая тварь, им сдаешь плохих работников, а он рассказывает им что я их сдал, и потом мне досталось ?

Екатерина Храстовская

Потому что стукачей никто не любит. Если ты не имеешь прямое положение над этим сотрудником, ты не должен этим заниматься. У нас как-то девчонку-бухгалтера уволили за то, что она доложила на главбуха, какая она тварь, как она всю свою работу скинула на подчинённых, когда они и так еле справляется. В итоге, главбух сама её очернила, объявив всем, что она непутёвый работник и не справляется со своими обязанностями, а гендир её уволил.

Сергей Концедалов

а зачем так крысить?

Татьяна Юдакова

За что боролись на то и напоролись, земля круглая и вам ваше гуано вернулось.

Наталья Василенко

Правильно сделал, не учёный ты пока. Таких во время шторма за борт выбрасывал всегда.

Ми
Минилбаева

Мудачить нельзя, это не красиво. В нормальной канторе таких как вы должны рассчитывать в этот же день и до свиданье.

Руслан Зайцев

Тварь в этой ситуации совсем не начальник.

Ирина Попова

Если можешь стучать по клаве, значит плохо досталось.

Анна Платонова

Еще Цезарь говорил: "Люблю измену, но не изменников".

Николай Кротков

Он прекрасно понимает что ты стучишь на них и выдаёт тебя намеренно.

D.
Dani .

поменяй на другую тварь..

Андрей Тиранин

Это дело бригадира, хотя у нас мало нормальных мужиков-управленцев.

Александр Дашкевич

Может не стоило про них говорить плохо.

Машенька

Начальник во множественном числе?
На западе принято так. У нас, почему-то нет.