Анна Овсянникова

Работодатель не отпускает в полный отпуск 28 д . имеет ли он на это право?

Работодатель не отпускает в полный отпуск 28 д .
имеет ли он на это право?

ДАВАЙ МОЛ РАЗОБЪЕМ ОТПУСК НА ЧАСТИ И ВСЕГДА .ЧТОБ БЫЛ НА СВЯЗИ

НИКТО НЕ ЗНАЕТ . РАШКА ЕБАНАЯ

David Region

Не имеет. Что дальше?

Андрей Тюрин

Один из отпусков в году должен быть не менее 14 дней по закону, елси нужен отпуск дольше, то тут уже имеет право отказать

Екатерина Шевченко

Нет, не имеет работатель такого права. Очередной оплачиваемый отпуск должен быть 28 к д., а разделить отпуск на части, одна из которых должна быть не менее 14 к д, можно только по соглашению между работником и работодателем. По единоличной прихоти одной из сторон делить отпуск незаконно. Это вполне чётко прописано в ТК РФ

Кирилл К

Нашёл блин где права искать! В путенскойй России ими давно задницу подтёрли, так же и с конституцией поступили и поступают.

Настенка Варанкина

теоретически нет, практически... если компания частная, то хозяин - барин. Ищите или компромисс, или работу.

Елена Рогова

Имеет. Читайте ГК.

Виталий Абрамов

имеет, но вот чтоб был на связи, то
только в том случае, если тебя
обеспечили корпоративной связью