Ру
Руслан

Могут ли человека не брать на работу только потому что он стал слишком известным в своей сфере и вообще известным? +

Или например потому что человек работал со слишком жесткими и специфическими делами? Кажется коммерция может боятся таких людей ?

Нурали Садуллаев

Поверь... человека могут не взять на работу, потому, что он "слишком умный".