Абабакир Самадходжаев

Чтение некоторых вопросов вызвало вопрос, когда люди говорят об отсутствии заработка, о каких суммах речь?

Я с сентября месяца размещала на сайте для помощи студентам заказ на выполнение с оформлением работы для сдачи в вуз. Практичекие+курсач+диплом= 25 тыс. руб., имелись оформленные образы. Получилось, что я работаю бухгалтером на производственном предприятии и как раз по специфике производства влезла в технический ВУЗ. А тут на работе квартальный отчет, и из ВУЗа звонят хвосты закрывайте не то отчислим, а заказ никто так и не взялся делать. Я с горя позавчера села да сама и посчитала, один вечер практические, другой курсовую, часа три потратила, ну, может четыре. Дипломы готовые бесплатно нагуглила целую кучу, ну денек еще посижу повыбираю, пооформляю красиво, цифры кое какие поменяю может... И все, притом что я бухгалтер, инженерный спец. вообще бы за один вечер все сделал...

Наталия Сушко

Да потому что сейчас все такие инженеры, с гугла курсовые пишут, а сами ни черта не знают.)))

Абдусамат Урунбаев

Вряд ли мой курсовой был расписан в гугле:) ещё более вряд ли его можно было написать за вечер. Это говорит о качестве конкретного ВУЗа/образования, на мой взгляд.

Юрок Сергеевич

Я что-то слабо себе представляю как человек, нихрена не понимающий в основах электротехники, сделал бы за вечерок с помощью гугла например курсач по проектированию подстанции, где тебе из исходных данных только желаемую мощность дадут.
Как у Вас всё легко и просто))