Вячеслав Гостев

Что делать, если на заводе молодой высокий мастер надо мной издевается, если я худой и глухонемой, вес 65кг, мне 25 ?

Марина Марина

Попробуй дать отпор. Если не получается, займись собой - иди в качалку, на рукопашный и т. д.

Виталий Куликов

если глухо немой, то как грамотно пишешь?

Anna Emelianova

Дурак он с комплексами, нормальный человек с нормальной самооценкой не будет самоутверждаться за счет другого.

Аслан Кушхабиев

Просто он верит в тебя
что ты однажды начнёшь работать.. над собой
и станешь тем кого он и все желают видеть

Арина Бибикова

потолстей, научись говорить, вырасти до двух метров и постарей на 10 лет

Арвен

Звездюлин прописать

Aaaa Aaaa

Может он поджениться хочет?