Алексей Булыгин

Заводы за рубежом, прям реестр по типу заводы. рф

Где можно посмотреть все заводы за рубежом, прям реестр по типу заводы. рф? Есть ли такие сайты?

Алла Маракуца

andriym.com/ru/vacancies/poland/plant
это в Польше как пример 🙂

Мария Ветрова

Нет таких сайтов, гуглите конкретено страну и конкретные заводы, например заводы сталилитейные, бумажные комбинаты и тд

Ни
Никита

такое есть в справочниках b2b - business to business
только такие справочники обычно подробные отдельно для каждой страны, а не сводные как например для всего ЕС
такие справочники есть в свободном доступе в интернете
так же можно запрашивать в промышленных палатах стран, если у вас есть предпринимательские реквизиты. праздно шатающимся могут не отвечать