Ирина

Забронировала билеты детям на елочку, дефицитные, прямо как элитные))) 15 мест на город, родителям в зал нельзя

Из за ограничений, вот же жесть-то... ваши дети пойдут на елочки в этом году? поведете? не страшно? какие у вас ограничения?

Ol
Olga

Нет, у нас губернатор запретил елки и корпоративы. Так и сказал: "Всех, кого замечу на корпоративах, лично повешу на центральной елке, чтоб другим неповадно было"))))))))))))

Андрей

Нам Собянин сказал нифига, сидите дома.

Александра Сахинова

по городу сказали елки и все мероприятия онлайн. если что-то и будет то только втихую и приватно, для своих из газпромов всяких и детей работников театра, видимо. мы вообще из дома не выходим, только к врачу.

Михаил Бурханов

У нас пока корпоративы и детские мероприятия отменили. Да я и не хочу чтобы шли

Анна Студеникина

Конечно не поведу. Риск огромный.

Вероника Крэш

Нет. Никогда не ходила на подобные мероприятия и не собираюсь. Сфоткаться возле ёлки можно в любой день)

Пётр Дармограй

Главная Елочка в Кремле будет без зрителей, ее покажут по ТВ онлайн... к чему "элитные елочки" в разгар вируса смертельного??? это большой риск, а главное пример детям плохой неадекватный... мол плюйте на риски и угрозы... полагайтесь на вечный АВОСЬ да НЕБОСЬ пронесет... нет, уж спасибо)

Айдай

Ой, спасибо что напомнили... надо тоже узнать, что там у нас с елочками, и забронировать.

Ирина Климова

Не страшно, на ограничения плевать, а детей нет.