Г.
Герой .

Я прогуливал школу неделями в 11 классе. Потому как надо мной издевались всей школой и мне тяжело было туда ходить.

Часто уходил с уроков особенно с последнего чтоб меня не задержали после школы для издевок. И я был один против этой стаи. Классная и учителя видели это. И мне ничего не было за прогулы. Даже родителям не говорили о прогулах. Я ещё долго после окончания школы приходил в себя от этого ужаса.

ОК
Ольга Курцева

Испытания даны человеку для исправления каких-то качеств, которые ему мешают быть счастливым . И если человек это осознает, и главное захочет узнать своё предназначение в этой жизни, Бог поможет пройти всё достойно !

Вячеслав Малышев

и что, живешь, как лошаоа до сих пор?

Oleg Burkevich

Попроси КЛАССНУЮ защитить тебя, а в благодарность спой ей КИРКОРОВСКОЕ:

Я НОЧАМИ ПЛОХО СПЛЮ,

ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,

ПОТОМУ ЧТО Я НАВЕК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Рома Михалькевич

Обычно те кто издеваются на другими, сами несчастны и таким образом пытаются поднять свою самооценку, другие просто им подражают. В мире не любят тех кто отличается чем-то, вот и высмеивают. Эти люди глупые, гордые и эгоистичные.

Миша

А моя подруга перевела сына в другую школу, еще в 6-м классе...
И там всё пошло отлично. Родителям НАДО такое говорить!

Наталья Кожанова

Ну ты их хотя бы прокляни именем чьим-либо, авость они получат порцию беды на задницы. Это лучше чем держать злость в себе отравляя самого себя дух-душу

Юлиньк@ Лиханова

Наверное, был отличником?

Ев
Евгений

Пришёл?