Ок
Оксана

Какую сумму вы сдаете, сдавали на выпускной из детского сада? Что входило в стоимость?

Василий Пугачёв

Планировали сдать по 15000. Подарки и цветы воспитателям, нянечке, логопеду + символические презенты муз и физруку + цветы методисту, заведующей, повару, медсестре + фотосъемка и альбом + аренда площадки в детском развлекательном центре с анимацией и каким-то минималистичным угощением + шарики
Не сбылось. Корона помешала

Галина Кролевецкая

5точно будет.
Ещё не озвучили

Ол
Ольга

По 5000. Стоимость школьного альбома, подарков детям, воспитателям и стоимость бронирования столика в кафе, без кухни.

Анна Кузина

Рано вы озадачились, может в следующем году тоже все выпускные поотменяют как в этом было.

Протасова Александра

15000, входили подарки едросу-директору детского сада

Андрей Петухов

Выпускной у дочки в саду был просто как торжественный утренник, сдавали немного.... подарки воспитателям, ну и детям сладкий стол и подарки...

Алексей Левин

3000 в 2010 году сдавали. Дарили работникам подарки, стол ломился от еды, почти никто ничего не ел.