Сергей Кошелев

Если вы у клиента спрашиваете "Вы в последний раз у меня были (ко мне обращались), а он -

Да откуда я помню, вы все на одно лицо", вас это обидит?

Леночка Панова

Пойму его. Я очень плохо запоминаю лица людей, никогда никого не вспомню.

Павел Копытцев

Я его пойму. Когда мы идём в магазин нам важен товар, а не продавец. Продавец же ловит клиента, ему важно считывать лица, настроение, платежеспособность.

Анастасия

У меня клиентская база, в которой написано кто когда и кого и куда вызывал так что я все знаю.

Настёнка Милая

нет, на что обижаться. Человек не воспитан, это ему на себя обижаться нужно

Наталья Сергеевна

Нет, не обидит. Вполне могу допустить, что человек действительно не помнит, а такой вариант ответа просто от бескультурья. К тому же, я на посторонних людей не обижаюсь.

Елена

Зависит от размера оплаты услуги.

Виктор Большов

если услуги персонализированные - там грех не упомнить)

Элен Малькова

Не обижусь.
Я тоже не акцентирую внимание на незнакомых лицах и мало кого запоминаю

Юрий Васильев

На такие пустяки обижаться. Понятно, что у каждого свои проблемы, никто вас помнить не обязан. Вам нужно расположить к себе человека, чтобы он захотел с вами общаться, а вы ему намекаете, что у него проблемы с памятью. Боюсь, что клиенты ваши не долго вашими останутся.

Иван Иванович

нет, значит покупатель невежливый просто и это его проблемы