Дима

Увеличит ли изоляция снизу ванны ее время остывания?

Олеся Ткаченко

безусловно, на то и делают ванны на ножках, дабы они медленнее остывали

Мария Миронова

стальная чо ли ? -да !!
их подпенивают (обычно до установки), так чтоб сливное отверстие и сифон не запенить ))

Maksim Bezbah

Вы сколько в ванной решили лежать? на час и так хватает температуры воды.
Если не хватает - добавьте горячую

Фаина Эдильбаева

думаю что не увеличит время остывания, по немногу пусть течёт горячая вода и налете пены для ванн, она кстати не даёт воде быстро остывать, струя воды будет способствовать увеличению пены, во всяком случае я так делаю

Kattabek Gaffarov

Ванна чугунная?
Конвекция передаёт тепло вверх.
Вниз теплопередача очень мизерная.