Анастасия Ермакова

Если все "опытные " так осуждают официальный брак, приводя всякие там надутые аргументы

Почему как правило это высказывают те, кто никогда не был женат и почему все так стремятся к созданию официальной семьи?

Н.
Наталья .

потому что есть категория людей, которых хлебом не корми, дай порассуждать о том, о чем они не представляют понятия (особенно, когда мужчины с пеной у рта утверждают, что рожать ну вообще не больно). При этом пишут стандартными заученными фразами, не добавив от себя ничего нового

Владимир Белов

Не слушайте никого. Это просто отмазки. А говорить имеют право все. Как контраргумент, сравнивайте с покупкой автомобиля без документов.

Ирек Сабитов

для мена брак - только официально зарегистрированный. больше года нет смысла просто так жить без регистрации.

Антуанетта Чернецова

Я не осуждаю! С умершей женой был венчан и расписан.

Ин
Индира

Потому, что ты сама это придумала.

Наталья Дмитриева

Все, все, все... Кто эти все? Где они?

Елена Сереброва

Личное дело каждого, все живут как нравится

Натусик Коровякова

Какие Ваши доказательства?

Сергей

потому что блудить нехорошо

Татьяна Медведева

У меня за плечами два брака. стажа в сумме 25 лет. Есть дети. Я против походов в ЗАГС!
Стремятся туда только женщины. Неуверенные в себе илии мужчине. Синяк в паспорте дает возможность выпнуть его на улицу в одних трусах

Юля Веденина

Чего опять пьёте? Бабы тащут в загс, бабы несутся в загс на развод)))

Сергей Степанов

Елена, почему вы так себя обидили - "Елена не прекрасная"?

Наталья Снеткова

И где эти все опытные?:)
Или болтать — не мешки таскать?:)

Марина Старчик

Ну наверное я не очень опытный, раз не осуждаю, но считаю, что это должно быть ясным и выверенным решением с как минимум парой лет в гражданском браке.

Артем

Опытные в этом вопросе это те, кто был в браке .. типо меня .. на х на х на х..

Александр Коннов

Дак любовь все, зараза))) и вы думаете нет мужчин которые настаивают на браке?)

Антоха Канавин

надутые аргументы это когда муж жену топором средь бела дня, добивает, перед этим выстрелив в лицо?)) И такие сводки каждый день. Потому что он не просто пришёл-ушёл, а право имеющий

Алина Бурганова

Не, только "избранные", а они не все)

Сергей Кулинич

чтобы вставить свои 5 копеек и себе утешение.
Допустим, одной только женщине нужен этот брак, в любом случае, если мужчина готов с ней жить, но не жениться, он её не любит. Или любит не очень

Людмила Тронина

Ну не всех же ослов слушать.