Prinzkosmos1 Astra

Овуляция. Стоит ли пытаться?

Цикл 28-30 дней. Купила тесты на овуляцию. На 15 день практически не было полоски, еле видная как призрак. На 16 день она стала чётче, болел низ живота. С 15 дня у меня были обильные водянистые выделения. На 17 день была полоска такая же как на 16 день. На 17 день (вчера) выделений стало меньше гораздо. Сегодня 18 день цикла, выделений нет. Тест на овуляцию пока не сделала. Хотели сегодня вечером ПА, в надежде на беременность. Вот теперь думаю наверное прозевала овуляцию и с зачатием пролетели. Хотя читала в инете, что после двух полосок на тесте овуляция наступит через два дня. Вот и не знаю, переносить на следующий месяц или ещё есть шанс

Ксения Лукьянова

Не заморачивайтесь вы так!!!
Просто живите как обычно. Не надо считать дни. Не в этом дело . Деток не просчитает. Их Бог даёт!
Все будет со временем, успокойтесь, рядом с Вами любимый муж, вы вместе... а детки будут. И возможно будут когда вы все высчитывать перестанете!!!

Роман Боровков

А просто заниматься сексом каждый день в удовольствие - вам недоступно? У вас лимит раз в месяц?

Татьяна* Sh*

тебе стоит пропить тройчатку гинекологическу, а то что живот болит говорит об инфекции органов

Наталья Соловьева

У меня такой же цикл. Оба сына с первого раза на 14 день. Удачи Вам! Знаю случаи когда зачатие получилось на 22 день, всё индивидуально

Владимир

просто трахайся раз в два-три дня и всё получится

Фёдор Факушин

шанссс всегда у вас есть- позы, время ну и плодовитость- все отправил к вам!! или х... -пополам или пи... -в дребезги-тъфу, тьфу, тьфуу!!! (это я так колдую)

Антон Савоськин

Скорее прошла уже овуляция, даже простыми календарными расчетами видно что поздно. Пытаться конечно можно, но на результат особо не рассчитывайте.