Елена Богданова

я хочу второго ребенка мы пытаемся уже три месяца, стоит ли купить тест на овуляцию? поможет ли это, как вы думаете?

Людмила Селезнева

Три месяца мало, полгода где то надо, а потом к врачу.

Светлана Комарова

я второго пыталась около года. но голову не забивала. не переживала. месяцем раньше, месяцем позже

Милана Умниева

3 месяца это мало пытайтесь дальше и незацикливайтесь

Андрей Кураев

тест купите, когда менструация задержится

Юля Столяренко

Девушка! Отвлекитесь от этой мысли, просто наслаждайтесь жизнью) ) Не зацикливайтесь на теме беременности, этим Вы мешаете мечте осуществится. Как только Вы отпустите эту ситуацию, Вы забеременеете) ) Не надо после каждого ПА ждать будет задержка или нет, просто радуйтесь жизни) ) Это работает, я точно знаю))

Виктория Черева

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!