Максим Терехов

Если спать вдвоём (всю ночь), где бы вы предпочли: у стенки или с краю? И почему именно?

Автор лучшего ответа, в уединении и стенка, и край ваш друг!

Лерочка

У стенки конечно!

Рено Капелюшкин

с краю... в туалет спокойно сбегать, да и свободнее с краю... и прохладнее

Юльчик Давыдова

кровать стоит изголовьем к стене, так что оба с краю

Максим Калашник

у нас кровать расположена так, что у стены ее изголовье, с двух сторон края, удобно обоим

Алексей Зайцев

"Не могу я спать у стенки - упираются коленки!" (с)
Бременские музыканты.. классика..

Юрий Якушев

Раньше с краю спала, мне было так удобней, перелезать не надо, спросонья особенно.
Сейчас кровать, где с двух сторон сползать можно.

Де
Денис

Скраю. Привык.

Александр Луковенков

С краю. Если что, легче вылезти.

Аслан Абаев

У стенки, с краю сожрать могут

Екатерина Степанова

С края. Встаю рано. И вообще: так свободнее.

Анастасия Анисимова

Только с краю, не терплю любых ограничений, а муж своими обнимашками вдавит меня в стенку)))

Виталий Пученков

С краю, а вообще кровать надо ставить так, чтобы с двух сторон был подход.

Татьяна

Всегда спала с краю. У стенки мне некомфортно

Михаил Князьков

Только у стены сплю. Я люблю ощущение защищенности, спряталась между мужем и стеной и ладушки, с краю засыпать плохо, да и упасть могу. Сейчас у нас дома постель до уровня колен задвинута в нишу, куда ни ляг будет "у стенки",мне очень уютно так спать.

Юлия Евтюхова

У нас два края. Я сплю справа, или слева?

Каришка Кикачейшвили

У стенки .С краю утащат .

Надежда

Я у стенки). Муж типа защищает)))

Вячеслав Гостев

С краю. Часто просыпаюсь. То попить, то пожрать, то пописать)

Рамазан Садыков

У стенки. Так чувствую себя защищённей, сон керпче и легче.