Ольга Смирнова

Бронзовый значок ГТО

В чем преимущества при поступлении после школы с бронзовым значком ГТО?

Юрий Матяшев

К сожалению, преймуществ нет.
Есть уважение, а это уже не мало, иногда, "уважение" это тоже преймущество.

Алёна О

Не поступишь в ВУЗ и будешь с гордостью говорить: "Зато у меня бронзовый значок ГТО есть!".

Евгений Макаревич

Ни в чём. Таких не было. Были только золотые и серебряные. От них была польза только для своего собственного здоровья.

Виктор Большов

Забудь уже про эти значки. Мозги надо включать.