Адам Ясаев

Срочно ружна помощь с вопросом.

Я два месяца качал прес по одной специпльной программе и добился не плохих результатов, но вот проблема из-за учебы пришлось месяцев на 3 забыть о тренировках. Сейчас я планирую опять заниматся я не планирую качать дальше пресс но я хочу поддержать результат с прессом. Скажите если я буду опять тренировать свой пресс опять по той же программе то пресс не уйдет? Я знаю что он не накачается больше так как нужна другая программа но как я сказал качать я его не собираюсь а только поддерживать. Для поддержки та же программа подайдет?

Елена Перова

какой смысл поддерживать, если этим заниматься до конца дней