Усман

Не хочк идти на тренировку по плаванию причина внтури как обьяснить маме помогите пж оченьважно для меня

Я пришел с утра на тренилвку но оказывается в этот день с уьра ее нет. А вечером много людей, раньше ходили пацаны мои друзья а на прошлый раз пришли только девочки и причем не поего возраста а младше и мне бвло скучно. Как обьяснить маме ответьте пж что делать

Dfsf Dfsfsd

тренироваться, а не рассматривать окружающих

Олеся Лосева

Если тебе скучно и не интересно, не ходи. Значит никаких результатов не будет. Так и обьясни маме.

Андрей Постников

а ты по мальчикам чтоль?
Ну смотри, подходишь такой к маме, и с гордым видом говоришь: "я гей!"