А@
Ангелочек @@@

Почему вся заумь из карате и прочих восточных единоборств называется по английски банально - бэкфист, хай кик

Или супермен кик и исполняется такими же белыми в отношении всех этих восточных мастеров в рамках смешаных единоборств легко а главное с плохими последствиями для всех этих мастеров? Зачем тогда городить весь этот восточный мистический огород с поясами, и прочей хренью?

Андрей

Там у всех ударов есть какие-то китайские или японские названия. Бэк и хай это из кикбоксинга вроде.