Марина Ефремова

Есть ли смысл носить эти украшения? они вообще укрошают?

Катерина Алемпиева

Имеет смысл оставить одну цепочку с уклоном.

Длинная цепочка с кулоном или подвеской должна быть в арсенале каждой девушки.
Потому что она может моментально преобразить скучный и обычный образ в интересный.

Этот аксессуар способен оживить даже такую нелюбимую большинством имиджмейкеров трикотажную водолазку.

О вреде водолазки вы знаете? Она имеет только один плюс – греет.

Минусов у водолазки - вагон и маленькая тележка (укорачивает шею, выделяет все недостатки фигуры, сама по себе не создает никакого другого образа, кроме невидимого, обычного, удобного, домашнего, скучного).

С остальными предметами гардероба длинная цепочка с подвеской имеет такой же волшебный эффект,
и даже бОльший.

Это украшение создает Y-образную линию, а следовательно удлиняет шею и всю фигуру,
делает фигуру стройнее.

Исключение одно - при очень маленьком росте не следует надевать очень длинную цепочку, чтобы не сделать зрительно маленький рост еще меньше.

При ношении длинной цепочки с кулоном нужно соблюдать ТОЛЬКО 2 ПРАВИЛА:

1. Длина цепочки не должна оканчиваться в районе проблемной зоны, например живота, а быть чуть выше или ниже ее.

2. Стиль цепочки и кулона должен соответствовать вашему образу.

Кулон/подвеска создает точку внимания на том месте, где располагается.

Большая длина цепочки и наличие замка позволяет уменьшить длину до нужной.

А значит, меняя уровень кулона, мы можем управлять точкой внимания окружающих. С короткой цепочкой такой трюк не возможен.

Ал
Альбина

Ты парень или девка? Чтой-то не понял...

Надежда Телицына

Не стоит, но решать Вам.

Затирахин Дмитрий

мне с якорем нравится.. одного достаточно на ваш выбор..

Алексей Ш

носить по одному

Юл
Юлия

Интересные, но мне кажется будут лучше смотреться если носить по одному украшению

Наталья Посаднева

Похудеть полезнее будет