Ка
Катюша

Что подарить на день рождение в 14 лет семья малообеспеченная?

Только не деньги. Может что то для школы. Девочка любит рисовать. не дорогое в пределах 1000 рублей?

Наталья Дейниченко

Кисти, краски, карандаши, скетчбук
Книга о художниках

ОК
Ольга Кельбах

холст и краски.

Наташа Романова

книга по основам рисования, колористике, просто книга с иллюстрациями...

Наимджон Джураев

хороший набор карандашей

Михаил

смартфон с хорошими характеристиками и пусть в нём рисует. есть чисто китайские совсем недорого