Sasha Бабченко

Выписал на Алиэкспресс велокомпьютер 12 августа. Через некоторое время пришло сообщение, что посылка возвращена

Отправителю. На сайте "Где посылка" узнал, что авиаперевозка посылки запрещена. И больше никаких вестей. Скоро будет 90 дней со дня отправления. Что делать?

Елизавета Боня

На странице товара есть время доставки. Если время вышло - открываешь спор с требованием вернуть деньги, так как время ожидания прошло. Прилагаешь трек.

Евгений Станов

Спор открывать, деньги обратно требовать.

Самал

Не все что продается на Алихе можно ввозить в Россию) проси вернуть деньги