Олег Завгороднев

Как можно в магазине сфотографировать инкогнито?

Я когда фотографировала, то на меня весь магазин смотрел, из соседних магазинов смотрели и просто прохожие с улицы. Как тут тайком сфоткаешь?

Жан Любимов

Учитесь фотографировать "от бедра".

В.
Вячеслав .

Вдвоем надо приходить, одна позу принимает будто ты ее фоткаешь а ты на самом деле на другое место рядом с ней фотик наводишь.
Максимум подумают "нашли где фоткаться" но никто не удивится.
Ну или так как на картинке если получится )))