Валерий Разгуляев

Как можно пользоваться интернетом инкогнито?

подключаются к интернету без документов?

мне не надо. я про закон в инет с паспортом!

L@dy Uncert@inty

если долго, то никак. если недолго, то купить с рук телефон с сим-картой у незнакомого человека.

Татьяна Моисеева

Можно подключиться по документам, но использовать прокси сервера и прокси программы меняющие Ip адрес
Купить 3G модем на другое лицо
Придти с пистолетом к провайдеру и под дулом пистолета просить подключить без пашпорта

Светлана Толкунова

попроси кого то с паспортом купить тебе юсби-модем, когда купит оформив на себя - отдай ему деньги за услугу, и еще перед этим денег на модем дать не забудь

Lubov

В туалете выключив свет