Муродали Тагоймуродов

Психология родни. Вы знаете близких родственники пишут заявление в полицию на друг друга, судятся по разным причинам? *

*навеяно ответами в моем предыдущем вопросе.

Grimme Gray

еще бы... на меня родной брат целую пачку написал, пытаясь посадить меня на 20лет...)))) эх... царствие ему небесное...

Ми
Михаил

это не родственники- это чужие люди...

Айдай

Развлекаются. Просто так жить не интересно. Ну или чьё-то наследство делят.

Шерали Мингтураев

Которые родственников не считают таковыми.