Ве
Вера

Отвечайте уже, я возможно именно Вас сейчас ловлю за оскрбление Христа. Мне интересно, что Вы думаете на этот счёт?

Mirlan Koshokov

что употребляешь, дядя?

Алексей Гаситашвили

Похвала дурака - хуже хулы.

Alexandr

Да, да, и пусть канают.

Татьяна Уткина

....точно не меня....)))))
...точно...))

Виталий Соснин

оскорбление Христа - отвергать его заповеди.
Только что вы все мои цитаты Библии отвергли.

Егор Филиппов

Ты один из ловцов подготовленных Исусом?

и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.
Евангелие от Матфея 4:19

Даша Кузнецова

Он назначал Вас в АДвокаты?
Или считаете, что он сам за себя постоять не сможет?

Александр Новиков

А оскорбление Снегурочки это более серьезное преступление, чем оскорбление Деда Мороза?
Вообще-то истории про Христоса я никогда не считал более заслуживающими доверия, нежели рассказы про покемонов или дядю Стёпу милиционера...

Сергей

как можно оскорбить машиаха если иудеи его ещё ждут или вы первый узнали о прибытии, спешите в синагогу сообщить радостную новость

Ви
Виктория

А ты кто? Охотник за головами? :)) Исуса мы вертели на хрене! :)))