du
dub322

Как думаете, куда девалось тело Христа?

Просьба фанатикам, верующим в то, что Христос после смерти в теле поднялся на небо, не отвечать.

Илья Витюгов

разобрали на сувениры и мощи...

Владимир Солонар

Смотрел какую то программу, там сказали что он вроде как выжил и убежал)

Любовь Дакиева

сгнило наверное, чем его тело особенное?... он тоже живой организм....

Инна Займенцева

Изучайте книги об исторических фактах, многие ученые пишут об Иисусе, вообще насколько Я знаю нет исторических фактов о его существовании, другой вопрос веры, и совершенно не хочется задевать чьи то религиозные чувства.

Светлана Анохина-Терёшина

Я думаю, что Христос и Одиссей из одного мультика герои.

Ек@терин@ Я!

А вы кого тогда спрашиваете? Деятелей от науки, что ли?

Руководствуйтесь первоисточниками, если они для вас не авторитет, тогда читайте "Капитал" Маркса. Там есть ответы на все вопросы.

Роман Яковлев

Как куда? Раз Иисус принес это тело в жертву, то взять его обратно, после воскресения, он уже не мог... это было бы не правильно... хотя, в теле, он являлся ученикам после воскресения.... А то тело, совершенное, Бог удалил, чтобы люди не сделали из него предмет для поклонения (как РПЦ любит сейчас мощи таскать)... и Бог дал Иисусу новое, духовное тело, в котором он и был до своего прихода на землю... все очень просто... этому учит Библия.

Наталья Герасимова

Я думаю он и не умирал, а имело место подкуп и шоу для дебилов.
1.начав свои проповеди бедняком, Иисус с апосталами быстро разбагатели
2.нужно было красиво свалить с деньгами . оставив кормушку апостолам
3.на кресте за 3 часа не умирают
4.ноги Иисуса в отличии от всех распятых не были прибиты гвоздями
5.место захоронения было выбрано о оплачено не на родине Иисуса а рядом с местом казни.
6.охраны в первую ночь не было...

Ирина Мышак

в параллельной вселенной

Александр Скачков

в гробу лежит в Индии, и мамы его тоже