Вячеслав Жуков

Можно ли убивать магометан за то, что они называют Христа сотворенным?

Ол
Оленька

Ну ...ежели рассудить по справедливости, то:
можно в той лишь мере, насколько сами мусульмане готовы убивать христиан, называющих Христа НЕсотворенным.

Ma
Maria

Нет, нельзя умерщвлять без жизненной необходимости.

Лучше молиться для их здравья души,
а если перешли точку невозврата (это видно Богу и кому сообщит сам Бог Дух святой), то Бог пусть даст им возмездие как то.

Natalia Smodleva

Наказывать за высказывание мнения нельзя. Тем более, нельзя убивать за мнение.

А*
Арташ *********

Время убьет всех. Поэтому стоит только подождать и все будут довольны, и мусульмане, и христиане, особенно буддисты.

Анатолий Клементьев

"Не мстите, возлюбленные"-Я сам за Себя отмщу-говорит Христос.

"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь»."
(Послание к Римлянам 12:19)

Елена Тофан

Заблудших и без них полно.

Инга Данилова

Бог сотворил Иисуса и это его первенец.

Анжелика Качалина

даже Иисус себя Сыном Бога считал. А значит, имеющим начало.

Анна Павлова

Можно, иди мочи муслиманцев! :))