Елена Хлякина

Что делать, если к 25 годам понял жизнь, и уже просто мудро созерцаешь с улыбкой за молодыми?

Наталья Шмыгалина

Мудро понимаешь что они разведутся ибо он подкаблуком)))

Marina Braga

К Полковнику тебя самонадеянного дурака надо, познакомить?

Александр Кузнецов

Вообще то, мудрость приходит чуть позже...)

Клара Дорджиева

Если бы это было так то и вопроса такого бы не было.

Игорек Антонов

Что ты понял, ты воевал, 15 лет работал на заводе, валил лес в Сибири, побывал в космосе, у тебя десять детей, три бывших жены, восемь кредитов, могу продолжить список, но уверен, что ты даже половины не понял. Живи дальше, увидишь больше.