Елена Родина

Учредительные документы горсовета - это публичная информация или закрытая и кто обязан предоставлять такую информацию?

Виктория Смоловская

Если имеется в виду представительный орган местного самоуправления, то он является юридическим лицом с организационно-правовой формой "казенное учреждение". Все сведения о юр лицах имеются в открытом источнике - ЕГРЮЛ. Как правило, учредительные документы - это Положение (об учреждении), оно также есть и в инф. системах, например, Консультант, Гарант, или на сайте самого учреждения

Елена

Горсовет это представительный орган местного самоуправления, откуда у него могут быть учредительные документы!