Ilo

Могу ли я приобрести часть обмундирования для командировок за свой счёт? И будет ли компенсация?

Должны отправить на 4 месяца кое куда, ребята, которые уже ездили покупали себе обвесы для АКС.
Хочу взять разгрузку новую, коллиматорный прицел и берцы с комком.

Артём Филатов

Надо спрашивать у руководства, возможно ли имть свои берцы и разгрузку. возможно, будет стандартная форма, и свое будет не по цвету.
коллиматор запыляется/затуманивается в зонах с этим климатом, и его потом чистить полчаса. Так что решайте что в кое-где за климат, если туманы или пылевые бури, коллиматор идет лесом.

Кирилл Суворов

Да ну, я думаю не о какой компенсации не может идти речь