Николай Виноградов

Как в военкомате получить справку на прохождение МРТ бесплатно? Расскажите что нужно сделать?

Ринат Галиев

Никаких справок военкомат для этого не дает. Достаточно будет направления на дополнительное обследование, с которым вы и будете бесплатно проходить все необходимые для этого процедуры. Только вот определять какие процедуры вам необходимы для этого будет лечащий врач проводящий это обследование.

Антон

Нужно попросить своего знакомого военкома, чтоб позвонил его знакомому глав врачу клиники, где есть МРТ, что тебя взяли на МРТ бесплатно. И справку взять, не забыть. Примерно так можно.

Ек
Екатерина

помечтай