Дмитрий Хороший

Прошёл обследование в ПНД от военкомата, результаты уже пришли в военкомат. Вопрос: мне сразу дадут военник или будут...

нервы трепать? Просто я уже запарился ходить в этот военкомат по ссаным повесткам. и да, с моим диагнозом я точно не годен. прост хочется побыстрее военник получить и переехать в другой город.

Екатерина Лейко

ВБ вы получите только после того как решение районной ПК будет утверждено в области, а ваше личное дело с этим уже утвержденным решением вернется в военкомат.

Роман Манышев

Ты сделал большую глупость. Теперь на приличную работу тебя никто не возьмёт. Даже права на автомобиль тебе не дадут