Ирина Майорова

Этот вопрос запрещается смотреть прокуратуре

За половую связь с 16-летней дамой может ли быть уголовное наказание 18-летнему парню?

я не хочу в тюрьму

Сергей Кошелев

Загадка от Жака Фреско

Александр Карпухин

многообещающий заголовок)

Мария

а как это должно быть интересно прокуратуре? Прокуратура дела не расследует.
Но для протокола: уголовной ответственности в данном случае нет

Евгенинок Заботин

я и 5 летних ипал, главное чтобы нкто не увидел

Ра
Раяз

тобi пiзда

Наталья Саглаева

Забыл пароль поставить.

С. Т.

Нет. Если ей есть 16 - можешь драть ее во все имеющиеся на ее теле дыры. С ее согласия, разумеется!

Ya Anechka

Возраст сексуального согласия 16 лет. Так что если по согласию, то и 40-летнему ничего не будет. А если без согласия, то хоть ей 50- всё равно сядешь за изнасилование

Лёха Антонов

Если добровольно-То ничего не будет, не бойся

Светлана Иванушкина

50 на 50. если посадят выйдет инвалидом на Ж

Дмитрий Наседкин

Может но в принципе нет раз разница в 2 года

Анна

Нет