Оксана Семенкова

Доброе время суток! Вот у меня проблема! Приписной есть, а даты *просрочки* нету, как быть? На работе требуют дату!

Ирена Жвингелайте

какой даты? никакой даты просрочки там и быть не может! просрочка есть в продуктовых магазинах, а не в приписном!

Юля Пархоменко

какой даты? никакой даты просрочки там и быть не может! просрочка есть в продуктовых магазинах, а не в приписном!