Ирина Тачкова

Может ли жилищный комитет ссылаться на закон " о защите данных" под номером 152-ф3 статья 6 часть 3 если я на правах

Может ли жилищный комитет ссылаться на закон " о защите данных" под номером 152-ф3 статья 6 часть 3 от 27.97 2006 года: если я на правах родственника запрашиваю информацию о родственнике спустя многие годы? который является братом моей мамы и я один ребёнок по прямой линии что и было извещено при запросе Чем мотириван отказ в запросе и должны ли они приложить мне письменное уведомление со слов родственника если он не согласен предоставлять информацию о себе? Мне предложено обратится в Информационный Центр Главного управления Министерства Внутренних дел по вопросу о розыске человека: верно ли они меня отсылают или это причина сокрытия каких то проблем о которых мне не должно быть известно? Прошу юристов пояснить мне этот момент: вопрос связан с правовыми отношениями и имущесмвенным правом так как решил что я могу иметь свой уголи перестать снимать жильё из того что мой отец и мать не оставили жилищного вопроса спустя многие годы я никому не мешал но сейчас решил что могу узнать о данном моменте: запрашмваемый родственник выпивал на тот момент и с его слов он мог лишиться жилплощади за долги вероятно это случилось и он отправлен в социальное учреждение мне пришло в голову это практика везде с одиночками руками закона, вероятно поэтому отказ о предоставлении информации что повлечёт неприятные последствия для участников: прошу провести меня по этому вопросу компетентных юристов вероятно будет Найм для выяснения этих тонкостей:

Ирина

...который является братом моей мамы...
дядя и мама живы здоровы?

ЕСЛИ ДА ТО ВПОЛНЕ ЗАКОННО ОТКАЗАЛИ