Aнна Дьякова

Если от меня забеременеет незамужняя женщина - я по закону буду должен алименты?

Ольга Хлебтовская

Нет. Вы не в браке, поэтому алименты при беременности ей не положены. Только на ребенка будете, если он родится живым и отцовство будет установлено.

Юлия Дубровина

Да, после установления отцовства.

Ольга Трущенко

Статья 107 СК РФ после установления вашего отцовства. Если хочет алименты при беременности, то через ЗАГС, а потом алименты.

Полина Давыденкова

Только если она родит и будет установлено ваше отцовство...

Real Man

Не говори никому что это твой ребёнок. И нужно будет подкупить эксперта, чтобы дал "правильное" заключение

Ирина

Если отцовство будет установлено официально ( т. е. в органах ЗАГС - добровольно или в судебном порядке) - будете обязаны исполнять родительские обязанности в полном объеме ( алименты в том числе). Наличие законного брака в этом случае роли не играет.

Ок
Оксана

ребенку? Само собой

Артур Шевчук

Если она подаст иск на взыскание алиментов. И если в Суде будет доказано твоё "авторство" на ребёнка, например генетической экспертизой.

Алексей Костин

Как и все, у кого есть дети.

Сергей Нестеренко

да если определят))))