Александр Козуров

Вопрос по работе

Не могу понять, есть здесь подвох или нет...
Предложили должность секретаря-делопроизводителя с очень хорошей зарплатой, причем полностью белой и компенсацией обедов. Ради меня сместили начало раб. дня на полчаса вперед. В общем, почти все в шоколаде, почти все. Договор есть, но не трудовой. Прислали на рассмотрение договор как будто бы гпх, но в скобках написано договор аутсорсинга. Никогда с этим не сталкивалась. Почитала его, там все очень четко прописано, все прозрачно по выплате денег+ как бонус указано, что в случае чего, они выплачивают мне 2 оклада компенсации. Звучит заманчиво, если честно. С учетом того, что обязаны там тоже четко прописаны- помимо делопроизводства- 1с, язык (телефон и переписка), помощь бухгалтерии (заносить данные в 1с. И вот не знаю, не могу понять, есть тут какой-то подвох или нет. По поводу больничных и отпусков мне сразу четко сказали, что они есть и они оплачиваются как оклад. Сайт у компании есть, компания европейская, репутация у них хорошая, плохих отзывов не нашла. Думаю, согласиться, зп там и правда более чем хорошая

Настя Злобина

Вы не будете штатным работником компании. Вас берут в "аренду". Числиться будете в аутсортинговой компании. Почитайте про аутсортинг.

ОК
Олег Карпенко

Это ты просто повые*бываться решила?