Полина Стародубова

Такое возможно делать когда отпуск не закончился?

Скоро идти в отпуск Возможно до его конца, уволиться? Всего 30 дней, возможно за 10 дней до 30 дня, подать заявку об увольнении через Вотсап в рабочей группе, чтоб потом когда закончится 30 день, пойти в офис, подписать обходной, а затем с трудовой идти домой?

Анастасия Сущ

уведомить работодателя о своем желании уволиться вы обязаны не позднее, чем через 2 недели до даты увольнения и сделать это надо в письменной форме. ваше "уведомление" через воцап работодатель может спокойно проигнорировать, потому как такое сообщение вряд ли можно считать "уведомлением в письменной форме".
не желаете лично заявление отдать, отправляйте почтой, заказным письмом с описью вложения. срок уведомления, 2 недели, пойдет со дня следующего за днем получения работодателем вашего заявления.

Санжар Сагындык

Перед отпуском напиши.

Полина Фролова

заказным письмом отправь заранее, за 2 недели чтобы они получили заявление...